На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

В Киеве представили план возвращения Донбасса и Крыма

Георгий Тука назвал четыре условия для возвращения Донбасса и Крыма Украине. Тука считает, что для этого Украина должна стать богаче России.

Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий украинского правительства пообещал, что власти страны смогут вернуть Крым и Донбасс "в обозримом будущем".

Для того, чтобы вернуть прежнюю Украину, Тука призвал укрепить армию, бороться с коррупцией, объединить народ страны и призвать международные силы оказывать большее давление на РФ.

"Более 40 процентов россиян сейчас признаются, что им не хватает средств на первоочередные бытовые вещи. Поэтому для того, чтобы вернуть эти территории, нужны несколько вещей — укрепление армии, борьба с коррупцией, консолидация страны и давление международного сообщества на Россию", — заявил он.

Тука также заметил, что для возвращения утраченных территорий не понадобится ни один выстрел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх