На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Корбин: Я положу конец бомбардировкам Сирии

Глава британских лейбористов Джереми Корбин заявил, что в случае избрания его премьером страны он приостановит участие Британии в бомбардировках на территории Сирии, сообщают британские СМИ.

Политик заявил, что сформированное им правительство обратится к США с требованием немедленно возобновить мирный переговорный процесс в Женеве. 

В настоящее время Королевские ВВС бомбят объекты террористической группировки "Исламского государства" (запрещена на территории России) в Ираке и Сирии, но британские военнослужащие не принимали участие в атаках США, направленных на свержение "режима" Асада.

Напомним, в ночь на 7 апреля 2017 года ВМФ США нанесли удар крылатыми ракетами "Томагавк" по сирийской военной базе. Соответствующий приказ отдал президент США Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх