На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Сети обсуждают видео с взорвавшимся на море гидроциклом

В соцсетях обсуждают видео с гидроциклом, который взорвался на ходу. Как сообщает "Кубань 24", инцидент якобы произошел под Геленджиком 29 августа. На кадрах видно, как в какой-то момент у гидроцикла взрывается двигатель. По некоторым данным, пострадали два человека — мужчина и ребенок. Однако подтверждения этой информации нет.

Как сообщили в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ, по факту публикации СМИ проводится проверка об оказании услуг, не отвечающих безопасности жизни или здоровья граждан.

"По данным, опубликованным в СМИ, 29 августа 2018 года в акватории Черного моря на одном из пляжей в районе Кабардинки при катании двух туристов на гидроцикле взорвался водяной двигатель. Оба туриста получили тяжелые травмы. Сейчас они находятся в отделении реанимации в больнице Геленджика", — сообщили в ведомстве.

По другой версии, данный инцидент произошел в Марокко, а не в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх