На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Стало известно количество россиян, пытавшихся совершить теракты в Крыму

Среди задержанных сотрудниками ФСБ диверсантов, пытавшихся по указке украинской стороны совершить серию террористических вылазок в Крым, есть граждане России. По предварительным данным, 3-4 человека из семи задержанных являются россиянами.  Сообщается, что им "уделяется особое внимание". Также стало известно, что никто из злоумышленников свою вину не отрицает, все дают признательные показания. 

Накануне ФСБ России обнародовали информацию о предотвращении серии терактов на территории Крыма, которые готовили диверсанты из Украины. Причем злоумышленники несколько раз пытались просочиться на полуостров, чтобы совершить кровавые преступления. Однако спецслужбам России удалось пресечь их действия.

В ходе нескольких спецопераций погибли сотрудник ФСБ и военнослужащий МО РФ, также один военнослужащий был ранен. Дело в том, что при двойной попытке террористов пробраться на территорию России их прикрывал массированный обстрел, который велся с территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх