На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Отец убитого боевиками дагестанского полицейского: Сын доказал, кто он есть

Родители лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова, убитого дагестанскими боевиками после того, как он отказался призвать сослуживцев покидать службу, рассказали, что гордятся своим сыном.

"Я очень горд своим сыном. Я в этом не сомневался ни на йоту, что он может так уйти. Он всегда был таким у меня… Своим поступком доказал, кто он есть", – сказал отец Магомеда Нурбагандова.

Он также оставил свои пожелания коллегам своего сына, которые продолжают нести службу.

"Полицейским я хочу сказать словами моего сына: работайте, ребята! Вам чистого неба, спокойного отдыха, спокойного дежурства", – добавил отец Героя России.

В среду Президент РФ Владимир Путин встретится с родными убитого боевиками Магомеда Нурбагандова. На встрече также будет присутствовать Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх