На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Стерлигов: Господин Улюкаев – враг народа

Общественный деятель и предприниматель Герман Стерлигов прокомментировал журналистам РЕН ТВ новость о задержании министра экономического развития России Алексея Улюкаева.

"Меня очень порадовала новость о задержании господина Улюкаева. Я десятки раз за все эти годы публично призывал к ответственности все эти банды, к котором принадлежит господин Улюкаев, которые разоряли нашу страну в течение многих лет", – подчеркнул он.

По его словам, "банды" делали это безнаказанно под мощным прикрытием США.

"Для нас, конечно, для граждан России, сегодняшний день – это знак того, что наша жизнь, видимо, начинает меняться. И однозначно в лучшую сторону", – считает бизнесмен.

На вопрос о том, политика это или экономика, Стерлигов отметил, что "это все взаимосвязано".

"Разрушают у нас экономику и грабят нас. И делается это в результате той политики, которая продолжалась долгие годы. И которую сейчас, мне кажется, преодолела наша верховная власть. И сейчас мы можем ждать, какие следующие события будут радовать нас в ближайшее время. Я думаю, что не ограничатся Улюкаевым. Я думаю, все те, кто совершал бесчисленные преступления против российского народа (главные преступления) понесут заслуженное наказание", – сказал он.

Стерлигов также отметил, в частности, что это – пример и урок для тех, кто сейчас находится на постах в правительстве и кто будет в дальнейшем занимать эти посты.

"Я очень рассчитываю на то, что не ограничится дело Улюкаевым", – повторил он.

По его мнению, взяточничество – это плохо, но не смертельно, но когда есть действия, целенаправленно направленные на разрушение страны, – это "дела вражьи".

"Я убежден в том, что господин Улюкаев – это враг народа", – подытожил Стерлигов.

Напомним, в СК РФ предъявили Улюкаеву обвинения в вымогательстве 2 миллионов долларов – по версии следствия, он дал положительную оценку, которая позволила "Роснефти" приобрести госакции "Башнефти".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх