На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

6 часов держали в бункере: российский борец Лебедев рассказал о произволе допинг-офицеров WADA

Российский борец вольного стиля, двукратный чемпион мира, шестикратный чемпион России Виктор Лебедев рассказал РЕН ТВ, что во время Игр в Рио-де-Жанейро ему пришлось столкнуться с неприятностями, которые устроили допинг-офицеры.

Прямо за день до выхода на ринг, когда спортсмен занимался сбрасыванием веса и подготовкой, к нему пришли офицеры WADA и требовали сдать тест. Так как в это время Лебедев не пил и не ел, сдать анализ мочи было очень проблематично.

"Ко мне пришли представители допинг-контроля WADA в 5 утра, увели в бункер и сказали сдать пробу. Я сгонял вес, поэтому несколько дней не ел и не пил, а поэтому не мог сдать допинг-пробу. Меня держали там около 6-7 часов", - рассказал он.

Представители WADA сопровождали спортсмена повсюду, из-за чего у него были проблемы с подготовкой к соревнованиям.

"Они все время были со мной. Это было за день до соревнований", - рассказал Лебедев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх