На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

Отец убитых в Рыбинске девочек оказался экс-главой уголовного розыска

Изнасилованные и убитые в Рыбинске девочки оказались дочерьми экс-главы омского уголовного розыска. Об этом пишет портал "Омск онлайн". По информации издания, мужчина работал сначала начальником ИВС, затем возглавил местное отделение уголовного розыска. В прошлом году он ушел на пенсию.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, тела двух сестер 8 и 13 лет с множественными ножевыми ранениями были обнаружены 15 сентября в квартире в Рыбинске. По подозрению в расправе разыскивают сожителя их матери.

По предварительной информации, женщина после развода познакомилась в Сети с мужчиной и переехала к нему вместе с детьми из Омска. 

14 сентября мать девочек ушла на работу, а вернулась домой после смены только на следующий день и нашла там изувеченные тела дочерей. По одной из версий, преступник изнасиловал и зарезал детей из ревности - якобы в связи с тем, что его сожительницы не было сутки дома.

По информации СК, ранее Молчанов уже привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления - в том числе за убийство, изнасилование и надругательство над телами умерших. Он освободился из мест лишения свободы в конце прошлого года. В настоящее время его разыскивают правоохранители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх