На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Видео: полуголая девушка, гуляющая по обочине в Ижевске, создала аварийную ситуацию на дороге

Очевидцы опубликовали в социальной сети фотографии и видео с полуголой девушкой, которая шла по обочине в Ижевске.

"Девушка прогуливалась по проезжей части, чем отвлекала водителей и создавала аварийную ситуацию", — сказано в посте очевидца.

Пользователи принялись комментировать произошедшее и выдвигать свои версии причин инцидента. Некоторые из них посмеялись над произошедшим, однако другие их осудили.

"И ведь никто не подумал, что, возможно, ее пытались изнасиловать, у нее получилось вырваться и убежать. Это даже к примеру просто. Понятное дело, что побежишь, в чем мать родила!!! Тем более, если убивать будут. Жалко смотреть на людей, которые вместо того, чтобы помощь предложить, будут на телефоны "фоткать" и видео снимать", — пишет одна из женщин.

По словам пользователей, к полуобнаженной девушке подъезжали полицейские и спрашивали, все ли нормально. Однако, как утверждается, та не обратилась к ним за помощью.

Другой информации о произошедшем пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх