На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Видео: мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине

В Якутске камера видеонаблюдения, установленная на крыльце торгового центра "Пирамида", запечатлела избиение мужчиной женщины с дочерью, передает портал Sakhaday. По информации портала, женщина вместе с 12-летней дочерью пошла за покупками.

В очереди в кассу мужчина, запечатленный на записи, начал торопить женщину. Причем, сообщает Sakhaday, он сразу же стал оскорблять ее. Женщина не стала вступать в перепалку, но просто начала снимать все происходящее на телефон. Тогда мужчина занервничал.

Когда женщина с ребенком отправились на выход из ТЦ, мужчина обогнал их и дождался на улице. Когда женщина попыталась достать телефон во второй раз, мужчина ударил ее в живот ногой. Девочка бросилась на помощь матери, однако мужчина ударил ее в голову рукой. После этого он бросил на землю женщину и нанес ей удар ногой в голову.

При этом сам мужчина свою вину отрицает.

Портал Sakhaday сообщил, что публикация материалов является официальным обращением в прокуратуру, чтобы дело об избиении, в результате которого женщина находится на стационарном лечении, а у девочки диагностировали ухудшение зрения, было взято на особый контроль и доведено до конца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх