На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Депутаты предлагают наказывать за продажу фальшивых билетов на ЧМ по футболу в России

Законопроект об административном наказании за реализацию фальшивых билетов на матчи ЧМ по футболу — 2018 в РФ рассмотрят в Госдуме. Об этом сообщают "Известия".

Нарушителям закона будет грозить штраф от 1 до 1,5 миллиона рублей. Нечистые на руку частные лица заплатят от 50 до 70 тысяч рублей.

Введение законодательного запрета на перепродажу билетов Россия подготовила по согласованию с Международной федерацией футбола. Во время первого и второго этапов реализации их можно будет приобрести только на официальном сайте организации.

Идею об административном наказании нарушителей поддерживают в Объединении спортивных болельщиков, хотя опасаются, что под статью могут попасть простые люди, купившие билет, но еще не успевшие получить паспорт болельщика. 

"Для возврата средств на сайте сложная и длительная процедура. Получается, что человек с билетом не сможет попасть на матч, и, не попытается ли он продать его, вопрос", — заявил "Известиям" руководитель организации Всеволод Алексеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх