На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Дагестанский борец объяснил, почему напал с кулаками на оппонента

Дагестанский борец вольного стиля Исмаил Мусукаев объяснил, почему напал с кулаками на якутского борца Виктора Лебедева. Как сказал дагестанец, он не смог сдержать себя, потому что противник "молчал, когда вокруг врут".

Мусукаев подчеркнул, что, на его взгляд, драки и вовсе не было, а он просто толкнул Лебедева. Как отметил дагестанец, ему стало обидно, что якутский спортсмен сделал вид, будто выиграл схватку.

Отметим, рефери признали победу Лебедева, однако при пересмотре видеозаписи была зафиксирована победа Мусукаева.

Напомним, конфликт между спортсменами Виктором Лебедевым и Исмаилом Мусукаевым произошел во время соревнований по вольной борьбе. Недовольный объявлением победителем якутского борца, Мусукаев толкнул оппонента, после чего завязалась драка, остановить которую смог лишь ОМОН.

В результате сборная Дагестана отказалась от участия в чемпионате РФ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх