На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

"Постыдную" презентацию Киева к "Евровидению-2017" высмеяли в Сети

В соцсетях высмеяли презентацию Киева к "Евровидению-2017", где главным действующим лицом стал мэр украинской столицы Виталий Кличко.

Запись появилась вечером 28 марта на странице МИД Украины в Facebook.

"Киев – европейский город, где богатая история переплетается со стремительной современностью", — говорит на записи Виталий Кличко.

Однако ролик был встречен самими же украинцами с возмущением. Презентацию даже назвали постыдной.

Многие отметили, что в кадре чаще фигурирует не сама украинская столица, а ее мэр. Неясно, реклама ли это Киева или Виталия Кличко, отмечали интернет-пользователи.

"Сценарий, монтаж - боль. Но еще печальнее - музыкальное сопровождение", - написал один из комментаторов.

Впрочем, в Сети уже появилась и пародия на ролик от Олега Ривтина, которая в пух и прах разносит презентацию Киева к песенному конкурсу. Автор записи пояснил, что своим видео хотел обратить внимание и на "плохие стороны" Киева, жители которого постоянно сталкиваются с проблемами общественного транспорта, незаконным строительством, мусором.

"Киев ждет гостей Евровидения", — сыронизировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх