На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Отдам даром: Явлинский пообещал бесплатную раздачу земли после победы на выборах

Лидер партии "Яблоко" пообещал раздать от 30 до 60 соток земли в случае его победы на предстоящих выборах президента РФ. Григорий Явлинский в своей избирательной программе предложил также профинансировать за счет государства строительство домов на выданных земельных участках.

"Начнем с программы "Земля-дома-дороги", дадим людям землю", — заявил Явлинский, выступая на заседании Федерального совета партии.

По его словам, две трети строительства частных домов он планирует выполнять за счет госбюджета. Кроме того, прокладывать дороги и коммуникации и создавать инфраструктуру, нужную для строительства, также он предлагает за госсчет.

Явлинский заметил, что реализация его стратегии займет семь лет, при этом жилье получат 15 млн семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх