На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Перебежчица из "Правого сектора" раскрыла тайну "Ведьм" в Донбассе

Жительница Донецка Дарина Соколова, которая утверждает, что состояла в "Правом секторе" (запрещена в РФ), раскрыла тайну "Ведьм", сообщает РИА "Новости". По словам перебежчицы, члены добровольческих батальонов ВСУ "ничего не имеют и просто пытаются заработать на войне деньги".

Соколова заявила, что стала снайпером "Правого сектора", "наслушавшись" историй членов организации "о благих целях" и "восстановлении украинской культуры".

По ее словам, члены батальонов – невоспитанные, грубые люди.

"Там люди, пришедшие с улицы и занявшие кресла, но при этом продолжающие думать как люди с улицы", — подчеркнула она.

Ранее стало известно, что подразделения женщин-снайперов "Ведьмы" были переброшены к линии разграничения в районе населенного пункта Артемовск.

Напомним, было опубликовано видео, на котором запечатлена вылазка диверсантов ВСУ в районе Луганска. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх