На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

В Чистополе гибель дотронувшегося до полотенцесушителя мужчины привела к другой трагедии (18+)

В городе Чистополь Республики Татарстан мужчина погиб, прикоснувшись к батарее. Об этом передает республиканское управление СК.

Трагедия произошла 16 ноября в одном из домов на улице Академика Королева. По предварительной информации, находясь в санузле, 29-летний мужчина взялся рукой за батарею и получил удар током. Жена позвала на помощь подругу, которая прикоснулась к мужчине и также была поражена током. В результате оба они погибли на месте.

Издание "Ридовка" уточняет, что перед трагедией мужчина помыл руки в ванной комнате и дотронулся до полотенцесушителя. От удара током он упал на пол, оторвав конструкцию.

"Из пролома в стене хлынула горячая вода. На крики мужчины прибежала 33-летняя подруга его жены, которая ночевала у них в гостях. Она наступила в воду, которая была под напряжением. От полученного удара током женщина погибла на месте", – пишет "Ридовка".

Следователи во время осмотра квартиры установили, что там был ремонт и имелись оголенные провода.

По факту произошедшего проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх