На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Видео: дебошира, устроившего драку на борту самолета Москва - Бодрум, выносили на руках

Дебошира, устроившего драку на борту самолета Москва - Бодрум, выносили из самолета на руках. В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео из салона авиалайнера, снятое после драки.

Сотрудники службы безопасности вместе с проводником высадили пассажира, который устроил дебош на борту самолета, направлявшегося в Турцию. Как сообщили очевидцы, мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, вел себя неадекватно: он бросался на пассажиров и спровоцировал потасовку.

Пилот принял решение об экстренной посадке в Краснодаре. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту инцидента.

Отмечается, что самолет около половины восьмого утра продолжил полет в Турцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх