На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

"Не считала себя золотой молодежью": Захарова рассказала, кем хотела стать

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что мечтала стать китаистом, никогда не считала себя золотой молодежью и продолжает ходить в обычные магазины, сообщает РИА "Новости". Кроме того, Захарова объяснила, как заняла свою должность. 

"Это точно не был специальный выбор в пользу женщины, мол, нам не хватает такого личика. У нас есть понимание того, что каждую должность должен занимать профессионал вне зависимости от половой или какой-то еще принадлежности", — рассказала Захарова.

Захарова призналась, что понимает, как живут обычные люди. Она отметила, что ее жизнь никак не изменилась с того момента, как она возглавила пресс-службу МИД. 

"Я хожу в те же магазины, что и все", — сказала официальный представитель МИД.

Дипломат также рассказала, что, хотя училась в МГИМО — ведомственном вузе МИД, который считается одним из самых популярных среди золотой молодежи, себя к элите она не относила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх