На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Новый вид проституции или мошенничество: как девушки из секс-чата выкачивают деньги из клиентов

В Интернете набирает популярность новый вид проституции, который больше похож на криминальный способ выкачивания денег из клиентов. Откровенный видеочат с красоткой может принести удовольствие, а может и доставить уйму проблем. И не исключено, для того чтобы спасти свою драгоценную репутацию, в итоге придется выложить круглую сумму.

Они юны и красивы — блондинки, брюнетки, шатенки. Сексуальные и обворожительные. Танцуют, мило улыбаются, с радостью срывают с себя откровенное нижнее белье. Но оказаться во власти этих милых ангелов опасно, ведь они уже давно потеряли крылья.

Сколько зарабатывают сладкоголосые сирены, догадаться несложно — еще бы, налоги-то платить не нужно. С каждой минутой все больше клиентов попадают в их сети.

Психологи с ужасом взирают на стремительные темпы развития этого бизнеса. 

Журналистам РЕН ТВ удалось пообщаться с одной из веб-моделей. Александра в прошлом педагог, однажды решила сменить теоретические уроки по иностранным языкам на практические занятия по камасутре. Сначала выступала в дуэте с мужем, однако вскоре пара развелась. Теперь рыжеволосая бестия все чаще исполняет соло. Впрочем, спустя годы девушка не советует кому-либо повторять ее ошибки.

Как же победить интернет-проституцию? Пока полицейские лишь разводят руками. Поэтому у вербовщиков и остается возможность заманивать наивных девушек в интимные сети, где они превращаются в падших ангелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх