На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...
  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...

В полиции опросили мужчину, избившего женщину с ребенком за медлительность в якутском магазине

В пресс-службе МВД по Республике Саха прокомментировали журналистам РЕН ТВ инцидент в Якутске, где на крыльце одного из торговых центров мужчина избил женщину с ребенком за медлительность.

"Личность мужчины была установлена сотрудниками полиции в кратчайшие сроки, – рассказала Мария Миронова – руководитель пресс-службы МВД Якутии. – Он был доставлен в отдел полиции, опрошен. Был собран необходимый материал по данному факту. В соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства в отношении его будет принято соответствующее решение". 

Напомним, ранее СМИ распространили видео, как мужчина избил женщину и ее дочь на крыльце у торгового центра. По данным портала Sakhaday, их конфликт начался еще в магазине. Агрессор дождался своих "обидчиц" на улице: сначала он ударил женщину в живот ногой, а ее дочь – рукой в голову. После этого он бросил женщину на землю и ударил ее ногой в голову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх