На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Убийца маленькой девочки в Астрахани умер в больнице

42-летний мужчина, которого подозревают в кровавом убийстве полуторагодовалой девочки и нападении на ее мать, скончался в больнице 19 сентября вечером. Об этом со ссылкой на СУ СК РФ по Астраханской области сообщает "КаспийИнфо". 

Ранее стало известно, что неадекватный мужчина приходился убитому младенцу дядей. 

Напомним, что 19 сентября в Трусовском районе Астрахани вооруженный ножом мужчина нанес несколько ранений женщине и ее полуторагодовалой дочери. От полученных ран девочка скончалась на месте, а ее мать оказалась в реанимации в тяжелом состоянии. Преступник оказал сопротивление полиции при задержании. Правоохранители вынуждены были применить оружие, в результате чего убийца получил огнестрельное ранение в живот. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх