На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

СМИ распространили пугающее предсказание умирающего иллюмината о судьбе мира

СМИ распространили предсказание баптистского священника и магната Линдси Уильямса, который, как пишет "Российский диалог", умирает от неизлечимой болезни.  

Как уточняет сайт, пророчество члена мирового Бильдербергского клуба не связано с экстрасенсорными способностями и эзотерикой, а основано на тайных знаниях мировой экономики. В материале журналистов сказано: священник предсказал, что из-за экономического кризиса люди опустятся на "уровень крестьянского быта".

Уильямс также утверждал, что в настоящее время все мировые банки готовятся к краху. По его мнению, для того, чтобы "удержаться на плаву", нужно инвестировать в драгоценные металлы, не возлагая надежд ни на какую валюту мира.

По его словам, Китай начнет мировую экспансию и за несколько лет сумеет завладеть 90 процентами редкоземельных металлов. Штаты же утратят мировое лидерство и приступят к активному усилению армии. У России же, по словам иллюмината, возникнет новая экономическая война с Китаем из-за передела рынка газа и нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх