На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Британская полиция: безбилетники угрожали экипажу на нефтяном танкере

По данным британской полиции английского графства Хэмпшир, на нефтяном танкере, который стоит у берегов Англии в проливе Ла-Манш, безбилетные пассажиры угрожали экипажу судна. Инцидент произошел на танкере Nave Andromeda, который следовал из Нигерии в Саутгемптон под флагом Либерии.

"На борту находились несколько безбилетных пассажиров, которые устно угрожали экипажу. Данных о пострадавших не поступало", - уточнили правоохранители, отметив, что зона происшествия вокруг судна остается закрытой в радиусе 3 миль.

По данным радиостанции Isle of Wight, задержаны 7 человек, ведется расследование инцидента.

Ранее сообщалось, что судно бросило якорь у берегов острова Уайт. Было объявлено, что на танкере произошло ЧП. Сообщалось, что предположительной причиной остановки судна стала попытка нелегальных мигрантов захватить танкер. 

Ранее в распоряжении РЕН ТВ появились кадры с борта танкера, на котором произошел взрыв в Азовском море. По ним можно судить, насколько сильные повреждения получил "Генерал Ази Асланов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх