На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

"Ошеломляющая победа Путина": мировые СМИ обсуждают президентские выборы в России

Президентские выборы в России сегодня в центре внимания всей мировой прессы. Крупнейшие издания и телеканалы отмечают: по сравнению с прошлыми выборами 2012 года, рост популярности Владимира Путина очевиден.

Американский ABC еще до окончательного результата -заявил об "ошеломляющей победе Путина". CNN вышел в эфир с большим материалом - обозреватели сделали вывод, что переизбирая своего лидера, россияне делают ставку на стабильность.

А известный американский аналитик Джеймс Джатрас уверен, результаты выборов повысят престиж нашей страны на международной арене. По его словам, все основные игроки увидели, как изменилась Россия за годы президентства Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх