На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Врезавшегося в самолет Кристофа де Маржери водителя снегоуборщика будут судить в особом порядке

Дело водителя снегоуборщика, спровоцировавшего, по мнению следствия, в аварии, в которой погиб глава энергетического концерна Total Кристоф де Маржери, рассмотрят в особом порядке. Такое решение принял Солнцевский суд Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова адвоката Александра Сергеева.

Особый порядок предполагает, что подсудимый полностью признает свою вину, а суд не станет изучать доказательства по делу, что способствует смягчению приговора. Слушания по делу назначены на 30 июня.

По версии следствия, снегоуборочная машина, за рулем которой сидел пьяный Владимир Мартыненко, нарушая все правила, выехала на взлетно-посадочную полосу, что не проконтролировал старший сменный инженер Владимир Леденев. В результате произошло столкновение. Мартыненко и Леденев признают свою вину.

В ночь на 21 октября 2014 года в аэропорту Внуково при взлете разбился, столкнувшись со снегоуборочной машиной, легкомоторный самолет Falcon 50EX авиакомпании Unijet. При крушении погибли четыре человека — президент французского энергетического концерна Total Кристоф де Маржери и три члена экипажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх