На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Правоохранители задержали главу крупнейшего инвестиционного проекта Уральского федерального округа

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, правоохранители задержали гендиректора АО "Корпорация Развития", главу крупнейшего инвестиционного проекта Уральского федерального округа Сергея Маслова. Он подозревается в хищении бюджетных средств, а также в преднамеренном банкротстве банка "Народный кредит" и выводе оттуда денег.

По информации источника, в усадьбе, расположенной в Красногорском районе Подмосковья, в которой жил инвестор, прошли обыски. 

У журналистов РЕН ТВ оказались эксклюзивные фотоснимки на которых запечатлен элитный дворец с бассейном, роскошной мебелью. 

"Корпорация Развития" реализует крупнейший инвестиционный проект "Урал Промышленный – Урал Полярный" и ряд других крупных проектов. Предприятия занимает лидирующую позицию на Урале в сфере привлечения инвестиций. Генеральный директор Сергей Маслов в начале 90-х годов занимал руководящие посты в дочерних предприятиях компании "Лукойл".

В 2001 году он был назначен президентом открытого акционерного общества "Акционерная компания трубопроводного транспорта нефтепродуктов "Транснефтепродукт". В 2008 году его избрали президентом ЗАО "Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи" (СПбМТСБ). Ее акционерами которой стали крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли, российские компании и банки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх