На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

"Обрежут крылья": в Израиле опасаются ответных мер России после гибели Ил-20

Вероятный ответ России после инцидента с военным самолетом Ил-20 в Сирии может привести к "обрезанию крыльев" для Израиля.

Как утверждает издание Haaretz, инцидент с гибелью российского самолета приведет к сокращению зоны полетов над Сирией ВВС Израиля.

В Израиле рассчитывают, что Россия ограничится запретом на полеты в течение недели и не будет вводить запрет на пролет вблизи своих военных баз, поскольку тогда самолеты Израиля не смогут достигать зон на север от Дамаска.

Издание также высказывает опасение, что меры России могут позволить армии Сирии и "Хезболле" увеличить свои зоны безопасности, а также это усилит роль сил Ирана в регионе.

Власти Израиля полагают, что быстро налаженный контакт между военными ведомствами Израиля и России после инцидента с гибелью 15 офицеров на борту сбитого российского самолета доказывает, что Израиль чувствует себя неловко из-за трагедии, "даже если он стал ее косвенным виновником", цитируют издания слова министра обороны Израиля Авигдора Либермана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх