На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Жители Невеля пришли в магазин нагишом

Двое жителей Псковской области решили сходить в магазин полностью обнаженными. Видео безрассудного поступка появилось в Сети.

Инцидент произошел в городе Невеле. На кадрах, сделанных камерой видеонаблюдения, видно, как в один из супермаркетов города заходят, держась за руки, двое молодых людей. На них полностью отсутствует одежда, причинное место потенциальные покупатели целомудренно прикрывают ладошками.

Молодые люди подходят к продавщице и обращаются к ней с просьбой о покупке. Один из них при этом протягивает зажатые в кулаке деньги. Как выясняется, экстравагантные посетители всего лишь хотели купить жвачку — это следует по обрывочной реплике продавщицы.

Получив желаемое, молодые люди вприпрыжку покидают магазин, продолжая держаться за руки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх