На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Видео: в Одессе близкие детей, пострадавших при пожаре в лагере, прорываются в здание горсовета

У здания Одесского горсовета в Украине произошла очередная драка между правоохранительными органами и активистами проукраинских организаций. Сообщается, что полицейские задержали нескольких активистов и заперли их в автобусе, из которого задержанных пытаются вызволить товарищи. В то же время в сессии Одесского городского совета был объявлен перерыв.

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что собирается пообщаться с представителями собравшихся и главами фракций горсовета. Ранее сообщалось, что у здания Одесского горсовета собралось приблизительно 350–400 человек.

Люди собрались преимущественно из-за произошедшей в детском лагере трагедии и пытаются попасть на заседание сессии. Внутрь здания их не пропускает полиция. Из-за этого между активистами и полицейскими ранее уже завязывалась первая драка, в ходе которой силовики применили слезоточивый газ. В связи с беспорядками полиция усилила меры безопасности.

Напомним, поздним вечером 15 сентября в лагере "Виктория" возник пожар. Огонь полностью уничтожил двухэтажное деревянное здание, в котором на тот момент находилось 52 ребенка. Жертвами пожара стали по меньшей мере трое детей, еще двое были госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх