На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Юрист: Прекращение выплат WADA лишит российских спортсменов всех Олимпиад

Юрист Мария Ярмуш рассказала, чем грозит России прекращение выплат взносов WADA. По ее словам, игнорирование антидопингового агентства приведет к тому, что российские спортсмены не будут участвовать ни в каких международных соревнованиях.

"Наши спортсмены не смогут доказать свою чистоту в плане допинга. И они не будут допускаться к международным соревнованиям, поскольку допинг-пробы у них не будут браться в течение подготовительных сборов. Поэтому наши спортсмены, скорее всего, будут отстранены от всех международных игр. И они не смогут доказать свои результаты на международном уровне. Их будут обвинять огульно", - сказала юрист в интервью РЕН ТВ.

Эксперт считает, что в случае отказа от финансирования WADA российские спортсмены не смогут доказать свою чистоту.

"Практически это была травля российских спортсменов, но они сдавали пробы. Можно было проследить, что пробы были чистые. Кто-то попался на допинге. У кого-то было все чисто. Но если Россия перестанет финансировать WADA, наши спортсмены не смогут доказать свою чистоту", - добавила Ярмуш.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх