На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Меркель испытала "ужас и шок" из-за гибели сотрудника ОБСЕ под Луганском, — СМИ

Немецкие СМИ сообщают, что канцлер Германии Ангела Меркель испытала настоящий шок, когда узнала про подрыв автомобиля с сотрудниками ОБСЕ под Луганском. 

"Пострадавшим сотрудникам ОБСЕ, среди которых есть гражданка Германии, мы желаем скорейшего и полного выздоровления", — говорится в телеграмме Меркель.

В сообщении, распространенном от имени главы Германии, говорится, что канцлера наполняют горе и ужас.

В российском МИД случившееся назвали циничной акцией, обстоятельства которой указывают на "высокую вероятность провокации".

Жертвой подрыва машины ОБСЕ стал один работник организации. По российским данным, погибший является гражданином США и сотрудником медицинской компании. В Киеве заявили, что жертва взрыва — гражданин Великобритании. Кроме того, пострадали двое наблюдателей ОБСЕ, в Луганске им оказывается медицинская помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх