На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Путин рассказал, какие ответные меры примет Россия на размещение ПРО в Румынии

Президент России Владимир Путин рассказал, какие ответные меры страна будет вынуждена применить на размещение элементов ПРО США в Румынии. Об этом глава РФ заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Греции.

По словам президента, Россия отреагирует соответствующим образом, чтобы минимизировать угрозу. Он заметил, что дальность использования размещенных в Румынии ракет через несколько лет возрастет.

"Мы даже знаем срок, когда эти ракеты будут поставлены на вооружение. Но как же это нам не угрожает? Еще как угрожает нашим ядерным силам. Но хуже другое, хуже то, что в эти компактные установки могут быть погружены ударные комплексы, ударные ракеты прямо сейчас, а это дальность 2 тыс. 400 км", – отметил российский президент.

При этом Путин также сказал, что Россия не будет предпринимать первых шагов. США своими действиями, по словам президента РФ, "размывает" Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх