На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Видео: Задержанный за убийство Моторолы изуродовал себя в попытках свести клеймо Misanthropic Division

В ДНР обнародовали видео допроса активистов запрещенной Misanthropic Division, задержанных по подозрению в убийстве ополченца Моторолы. На руке одного из них – ожоги поверх тату группировки.

Напомним, что члены запрещенной в России украинской националистической группировки Misanthropic Division открестились от активистов, задержанных в Донецке за убийство ополченца Моторолы. По их словам, задержанные не являются членами группировки.

Ранее в Министерстве госбезопасности ДНР заявили, что в Донецке были задержаны шестеро подозреваемых по делу об убийстве Арсения Павлова. По данным ведомства, активисты Misanthropic Division поддерживали контакты с кадровыми сотрудниками Службы безопасности Украины и выполняли задачи украинской спецслужбы на территории республики.

Напомним, что ополченец Арсен "Моторола" Павлов был убит в Донецке 16 октября при взрыве бомбы в шахте лифта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх