На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Прыжок лягушки: украинские бойцы объяснили, почему несут огромные потери в Донбассе

Украинские бойцы объяснили, почему несут большие потери при наступлении на ополченцев в Донбассе. Свою кровавую тактику наступления они назвали "прыжком лягушки".

Как сообщает Lenta.ru, данный метод не пользуется популярностью среди бойцов ВСУ. Многие не стесняются в открытую критиковать действия командования.

"Слишком много потерь из-за сотни метров никому не нужной пустой земли. Некоторые бойцы начинают "болеть" перед наступлением. В общем, находят любые отмазки, лишь бы не выдвигаться под огонь из-за наполеоновских планов штабистов", - рассказал один из военнослужащих 72-й бригады.

Другие жалуются на отсутствие должной поддержки со стороны артиллерии и авиации. Бойцы полагают, что такие методы являются способами реализации "хитрых политических планов".

Ранее глава ДНР Александр Захарченко назвал имена командиров, которые организовывали атаки ВСУ на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх