На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Минздрав Австралии опроверг способность вакцин подключать к интернету

Depositphotos

Минздрав Австралии опроверг возможность вакцин от коронавируса подключать людей к интернету. Ранее этим вопросом заинтересовались австралийцы, которым предстояло сделать прививку.

Один из них задал вопрос о возможности напрямую подключаться к интернету через "интерфейс человеческого тела".

Однако в Минздраве были категоричны: вакцина от COVID не устанавливает соединение с интернетом и вообще не способна на такого рода фокусы.

Отметим, что на Западе вообще расцвело мифотворчество по поводу различных теорий заговора, связанных с вакцинацией. Так, в США активно заговорили о том, что в вакцинах якобы содержатся чипы, которые способны установить контроль над людьми.

А В Норвегии остановили производство местной колы из-за того, что бдительные покупатели обнаружили намеки на теории заговора на этикетках бутылок.

Большая часть этих теорий была посвящена как раз пандемии коронавируса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх