На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Клинтон сравнила себя с могущественным персонажем "Игры престолов"

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в своей книге "Что случилось?" сравнила себя с одним из главных героев популярного сериала "Игра престолов".

Как сообщает РИА "Новости", Клинтон посетовала на нелегкую женскую долю в политических играх и сравнила себя с Серсеей Ланнистер.

"На митингах Трампа толпа призывала посадить меня в тюрьму. Они кричали "Виновна! Виновна!", как религиозные фанатики из "Игры престолов", которые скандировали "Позор! Позор!", пока Серсея Ланнистер шла в Красный замок", — описывает ситуацию Клинтон.

При этом Серсея признана многими почитателями сериала одним из ведущих отрицательных персонажей саги в многочисленных рейтингах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх