На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В Минобороны ДНР сообщили о прибытии Савченко в Донецк

В Минобороны ДНР сообщили, что нардеп и экс-наводчица Надежда Савченко прибыла в Донецк. Сообщается, что она рассчитывает посетить украинский военнопленных.

"Надежда Савченко вместе с Владимиром Рубаном прибыли в Макеевскую колонию для того, чтобы навестить украинских военнопленных", — рассказали в оборонном ведомстве республики. 

Ранее депутаты "Блока Петра Порошенко" обратились в Генпрокуратуру Украины с требованием расследовать действия нардепа в Донбассе. По мнению депутата Татьяны Рычковой, экс-наводчица "подстрекала" украинских военнослужащих к свержению власти. 

Отметим, ранее Савченко была исключена из партии "Батькивщина" из-за того, что якобы встречалась с лидерами ДНР и ЛНР. Кроме этого, она назвала президента страны Петра Порошенко - "врагом народа". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх