На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Танцор-инвалид покинул шоу после извинений Познера и Литвиновой

Члены жюри конкурса "Минута славы" Рената Литвинова и Владимир Познер принесли извинения танцору-инвалиду Евгению Смирнову за то, что сказали молодому человеку, после того как он выступил на шоу.

Напомним, актриса дала ему совет "пристегнуть вторую ногу", а Познер сказал, что его номер — "запрещенный прием".

Члены жюри извинились перед танцором в начале нового выпуска шоу. Познер сказал, что восхищен его талантом и извинился за то, что неправильно выразил свои мысли. Евгений пожал телеведущему руку, но отказался продолжать участие в проекте. По его словам, был оценен не танец, а "группа инвалидности".

Актриса также заявила, что не хотела ранить Евгения, а дала совет невольно, как режиссер. Оба члена жюри попросили остаться Евгения в проекте, но молодой человек остался при своем мнении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх