На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

США ищут возможность построить военную базу в Белоруссии

Агентство оборонной логистики Пентагона начинает исследование по изучению стран Восточной Европы на предмет создания там передовых американских баз.

Как отмечают СМИ, наряду с Молдавией, Украиной, Польшей и Финляндией эксперты хотят получить всю интересующую информацию и по Белоруссии. Структуры Пентагона хотят знать, насколько просто там добыть нужные для военного контингента ресурсы. В первую очередь бутилированную воду, склады продовольствия, лекарства, одежду, топливо и стройматериалы для возведения баз и укреплений.

Даже все частные охранные фирмы должны быть указаны в данному документе. Если в отношении Украины и Польши такой интерес американских военных можно объяснить событиями всех последних лет, то с Минском возникает вопрос, что дает повод Пентагону рассчитывать на размещение военных именно там. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх