На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Обнаружено место производства "Боярышника", из-за которого произошли смертельные отравления в Иркутске

Найдено место производства спиртосодержащего парфюмерного косметического средства "Боярышник", после распития которого в Иркутске отравились десятки человек. Об этом сообщается на сайте правительства Иркутской области.

"В настоящее время обнаружено место производства алкогольного суррогата. Управление Роспотребнадзора и полиция проверяют торговые точки на предмет выявления и изъятия данной продукции", – сказано в сообщении.

Уточняется, что со вчерашнего дня сотрудники МЧС оповещают жителей региона о недопустимости употреблять такие жидкости в качестве напитков.

Напомним, накануне стало известно о массовом отравлении "Боярышником" в Иркутске. По последней информации, погиб 21 человек. Были госпитализированы 37 человек. Состояние 16 из них врачи оценивают как тяжелое и крайне тяжелое. Две точки продажи жидкости были установлены. В Минздраве России поручили главному токсикологу страны Юрию Остапенко оказать содействие в лечении людей, отравившихся алкоголем в городе.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх