На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Астма фитнес-блогера оказалась раком легких последней стадии

Фитнес-блогер шокировала подписчиков в соцсети фото, сделанным за несколько часов, как врачи поставили ей страшный диагноз.

У британки Челтнем Викки Винес, пропагандировавшей здоровый образ жизни, диагностировали рак легких последней, четвертой стадии. Как пишет "Ридус", проблемы с легкими у фитнес-блогера начались довольно давно, но врачи раз за разом ставили ей другой диагноз – астму.

Узнав роковой диагноз, девушка написала, что ей осталось жить несколько месяцев, и разместила фото, сделанное за несколько часов до визита в клинику.

"Мне 30 лет, я работаю фитнес-тренером, бегаю, не курю и ем здоровую еду. Когда у вас рак, вы не обязательно будете внешне выглядеть больным. Симптомы могут оказаться скрытыми и проявляться лишь иногда", — говорится в подписи к фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх