На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

"Проводы" в отставку с шашлыками привели в бешенство Саакашвили

Михаила Саакашвили возмутило то, что его с поста губернатора Одесской области провожают с шашлыками. На встрече с одесситами он заявил, что непозволительно то, что его оппоненты выделяют деньги на такие "гулянья".

"Я вижу, что… дают деньги, шашлыки раздают тут на улице. Я хочу сказать… Застрянут у вас в горле эти шашлыки. Я еду в Киев не просто освобождать Украину, я освобожу и Одессу. И всех бандитов выведем из Одессы… Выметем и эту Раду, и эту администрацию (президента), и этот кабмин, и тогда наведем порядок в Одессе", — заметил экс-губернатор.

Накануне политик объявил о своем уходе с поста губернатора. Он обвинил президента Украины Петра Порошенко в покровительстве преступным "кланам" в регионе.

Ранее сообщалось, что на фоне грядущего ухода политика украинцы устроили у здания администрации шашлычные проводы губернатору и сняли все на видео.

В опубликованном в Сети видео мероприятия звучит песня "Черные глаза". На записи видно, что пришедшие к администрации угощаются шашлыками, пьют вино и сладкую воду, а некоторые даже пустились в пляс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх