На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Уголовное дело о повешенной хаски передали в полицию

Уголовное дело, возбужденное после публикации РЕН ТВ о жестоком убийстве хаски в Подмосковье, передали в полицию. 

Как уже сообщал РЕН ТВ, владелец собаки обратился в полицию с заявлением о том, что его питомца повесили по просьбе хозяйки частного дома, во дворе которого пес якобы загрыз двух кур. Экзекуцию животного дама снимала на камеру. Обвиненная в жестоком обращении с животным женщина написала встречное заявление и потребовала компенсацию морального вреда за нервный шок и появившиеся на этом фоне проблемы со здоровьем. 

Полиция тогда провела проверку, но возбуждать дело не стала. Уголовное производство началось только после того, как в ГСУ СК России по Московской области инициировали передачу материалов в свое производство.

Сейчас дело снова вернули в полицию. Как стало известно РЕН ТВ, материалы истребовал прокурор, после чего их направили в территориальное подразделение МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх