На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Госдуме ответили на предложение пропускать россиян на Украину только по биометрическим паспортам

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников заявил, что предложение секретаря СНБО Украины Александра Турчинова пускать россиян на территорию страны только по биометрическим паспортам незаконно. Об этом он сказал в интервью RT.

"Я думаю, что это в данной ситуации незаконно. Многие в мире, а не только Россия, не используют в обязательном порядке биометрические паспорта <...> Мы в страны ЕС ездим по обычным паспортам, поэтому это явное нарушение прав граждан", - сказал он. 

При этом депутат отметил, что это временная мера перед введением визового режима.

Кроме того, по мнению Калашникова, такими призывами Турчинов пытается привлечь электорат на предстоящих выборах.

"Ему надо постоянно какие-то заявления или провокационные действия делать для того, чтобы нагнетать обстановку, вероятно, в том числе и в связи с предстоящими выборами, которые не за горами", - предположил глава комитета ГД.

Напомним, ранее Турчинов призвал возвести "непреодолимую крепость" на востоке Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх