На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Тигр Амур сильно ранил козла Тимура, животное унесли на носилках

Между обитателями Приморского сафари-парка, ставшими героями интернета, тигром Амуром и козлом Тимуром впервые произошла стычка, в ходе которой хищник напал на своего давнего приятеля, ранив его. Об этом сообщили очевидцы, наблюдавшие за жизнью животных через веб-камеры.

Как сообщается, инцидент произошел в минувший вторник, 26 января. Тигр сильно ранил козла так, что тот упал и не смог двигаться. Сразу же после этого тигра приманили в вольер, а козла унесли на носилках четверо сотрудников сафари-парка. Сейчас козел Тимур находится на лечении в ветеринарной клинике.

"Я наблюдал в прямом эфире по веб-камере за жизнью козла Тимура и тигра Амура. Козел был рядом с тигром, они спали. В какой-то момент тигр набросился на козла (может, он разбудил его, я не знаю). Некоторое время Тимур лежал и не двигался, потом ему удалось встать и отойти, но видно было, что он сильно хромает. Вероятно, он получил травму позвоночника. При каждом шаге у него были судороги. Через несколько минут после произошедшего прибежал персонал парка, они погрузили козла на темное одеяло и унесли из вольера. Я видел, как люди вышли с темным одеялом, и знал, что внутри козел Тимур, я плакал, но надеюсь, он поправится", — написал пользователь Denisa Stoenescu.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх