На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

На Балканах объявлен наивысший, "красный" уровень погодной опасности

На Балканах объявлен наивысший, "красный" уровень погодной опасности. В регион пришли снегопады, которые чередуются с сильными холодами.

Впервые за много лет в Боснии замерзло крупнейшее искусственное озеро – главный источник питьевой воды. Жители опасаются, что это может привести к экологической катастрофе, а также перебоям с отоплением и водоснабжением.

В Румынии жертвами холодов стали по меньшей мере 69 человек. Из-за метелей закрыты более 130 дорог, движение поездов полностью парализовано, закрыты школы и детские сады. Властям пришлось даже приостановить судоходство на Дунае. Эти морозы в стране назвали самыми сильными за последние несколько десятков лет.

Снегопад вызвал огромные трудности и в Греции. Жители острова Эвбея вынуждены были в прямом смысле слова откапывать свои дома. Дороги и машины оказались погребены под огромным слоем снега. На острове сейчас введено чрезвычайное положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх