На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В МВД опровергли информацию о наказании возмутившегося "зигующими" подростками полицейского

В пресс-службе МВД по Республике Карелия заявили, что информация о привлечении полицейского из Беломорска к ответственности не соответствует действительности.

"В настоящее время в ОМВД России по Беломорскому району только еще проводится проверка по заявлению одного из родителей подростка по факту размещения в социальной сети комментария сотрудника полиции", — говорится в сообщении.

Там отметили, что в ходе проверки намерены изучить материалы и по ее окончании принять решение в соответствии с законами РФ.

"До окончания проверки говорить о ее результатах преждевременно", — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее полицейские со всей страны вступились за коллегу из Беломорска, который назвал подростков, вскинувших нацистское приветствие на фоне военного мемориала, "дегенератами". Стражи порядка запустили во Всемирной сети хэштег #Лешаправ с требованием отменить наказание их коллеге. Ему якобы был вынесен выговор после того, как мать одного из подростков написала заявление на старшину за оскорбление сына.

В МВД по Беломорскому району информацию о наказании сотрудника опровергли, уточнив, что проверка по делу еще не закончилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх