На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

Полицейские изучают видео игравшего в "шашечки" стритрейсера-певца в Москве

В Москве объявился новый подражатель мажоров-стритрейсеров. В Сети появились кадры, на которых видно, как водитель на дороге играет в так называемые шашечки. Одну за другой он обходит машины, каждый раз подрезая и провоцируя аварии.

То и дело шофер игнорирует линии разметки, о превышении скорости говорить, кажется, излишне. На других автомобилистов ему, вероятно, плевать: если впереди пробка, он просто делает музыку громче и давит на педаль газа.

Это видео в Сеть выложил молодой человек под ником Эгоист. Мы выяснили настоящее имя этого антигероя — Григорий Зироян. Судя по публикациям в Интернете, он явный поклонник скоростной езды. Что интересно, почти каждый свой ролик сопровождает пением. На одном из роликов лихач мчится по шоссе, забыв пристегнуть ремень безопасности.

"Просто держи меня за руку, пока я тут иду ко дну", — поет молодой человек.

Кадры скоростных заездов уже изучают полицейские. Не исключено, что в скором времени Григорий будет петь во время пеших прогулок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх