На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Датский инженер раскрыл тайну исчезновения журналистки с борта подлодки

Датский инженер-изобретатель Петер Мадсен заявил правоохранителям, что женщина, которая готовила репортаж о частной субмарине, скончалась на борту в результате несчастного случая.

По его словам, шведская журналистка Ким Валль скончалась на подлодке Nautilus, которая неожиданно затонула на глубине 7 метров. Сам инженер-изобретатель смог спастись благодаря яхте, которая находилась неподалеку.

"Подозреваемый полиции и суду рассказал, что на борту подлодки произошел несчастный случай, который привел к гибели Ким Валль" , − цитирует сообщение полиции агентство РИА "Новости".

Напомним, подводная лодка вышла в море вечером 10 августа, на ее борту были владелец и журналистка. Мадсена подозревают в убийстве журналистки.

Полиция пока не нашла тело женщины, несмотря на то, что подлодку подняли на поверхность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх