На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Семья Михаила Задорнова написала обращение к его поклонникам

Семья Михаила Задорнова написала обращение к его поклонникам. Запись опубликована на странице соцсети "ВКонтакте".

Близкие сатирика рассказали, что юморист скончался сегодня утром в 9:15. Они поблагодарили всех знакомых и поклонников Задорнова, которые поддерживали его в тяжелое время.

"Дорогие друзья и поклонники Михаила! Сегодня, 10 ноября 2017 года, в 9:15 утра не стало нашего близкого и родного человека. Благодарим всех, кто в тяжелый период его жизни поддерживал его", — говорится в сообщении.

Также они отметили, что он будет похоронен на своей родине в Латвии.

Помимо этого, родственники Задорнова призвали проявить уважение к нему и не создавать ажиотаж и суету вокруг его смерти.

"Вы все знаете об ироничном отношении Михаила к публичности. Он всегда охранял свою и нашу жизнь от чужого назойливого вмешательства. Просим проявить уважение к его желанию не создавать суету вокруг его смерти. Мы никому не давали своего согласия на публичные обсуждения его жизни и смерти в различных ток-шоу и других телевизионных передачах, в печатных СМИ и на радио", — сообщили родственники.

Напомним, что Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни в московской клинике после продолжительной болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх